Diese Website verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Website besser und benutzerfreundlicher zu machen. Mehr Infos hier: Imprint
X

Hotline: T +43 3452 700 329

Your personal contact person ot the Contract Manufacturung

Manfred Skringer
Management of Auftragsfertigung
T +43 3452 700 333
manfred.skringer@auftragsfertigung.at
Jacqueline Klein-Schantl
Order Processing
T +43 3452 700 266
jacqueline.klein-schantl@auftragsfertigung.at
Franz Wagner
Sales Auftragsfertigung Sales area: OÖ, S, T, V
T +43 664 80 700 405
franz.wagner@auftragsfertigung.at
Josef Veit
Sales Auftragsfertigung Sales area: ST, K, W, NÖ
T +43 664 80 700 757
josef.veit@auftragsfertigung.at
Thomas Rothütl
Technical Sales Support
T +43 3452 700 328
thomas.rothuetl@auftragsfertigung.at
Markus Platzer
Technical Sales Support
T +43 3452 700 233
markus.platzer@auftragsfertigung.at
Jacqueline Stockner
Order Processing
T +43 3452 700 329
jacqueline.stockner@auftragsfertigung.at
Silvia Posch
Logistic Aufragsfertigung
T +43 3452 700 334
silvia.posch@auftragsfertigung.at